Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Курск, ул. Радищева, зд. 17
+7 (4712) 44-64-70 
+7 (4712) 51-11-71 (факс)

[email protected]
Беловский район
Отдел № 1 (Беловский, Большесолдатский, Суджанский районы)
АДРЕС сл.Белая, Советская площадь, 1
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Свиридов Юрий Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Беловского района
Телефон:
89207397301
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
сл.Белая , Советская площадь, 1
<-Назад к списку территориальных отделений
Большесолдатский район
Отдел № 1 (Беловский, Большесолдатский, Суджанский районы)
АДРЕС с. Большое Солдатское, ул. Кооперативная, д. 26
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Чуканов Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Беловского, Большесолдатского, Суджанского районов
Телефон:
89207397302
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
с. Большое Солдатское , ул. Кооперативная, д. 26 , г. Суджа, ул. Октябрьская 14
<-Назад к списку территориальных отделений
Глушковский район
Отдел № 2 (Глушковский, Кореневский районы)
АДРЕС п. Глушково, ул. Советская, 7
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Волженский Владимир Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Глушковского, Кореневского районов
Телефон:
89207397303
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Глушково , ул. Советская, 7
<-Назад к списку территориальных отделений
Горшеченский район
Отдел № 3 (Горшеченский, Касторенский, Мантуровский районы)
АДРЕС п. Горшечное, ул. Кирова, 2
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Кононов Александр Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Горшеченского, Касторенского, Мантуровского районов
Телефон:
89207397304
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Горшечное , ул. Кирова, 2
<-Назад к списку территориальных отделений
Дмитриевский район
Отдел № 10 (Железногорский, Дмитриевский районы)
АДРЕС Дмитриев, Базарная площадь 13
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Рейх Алексей Александрович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Железногорского, Дмитриевского районов
Телефон:
89207397306
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Железногорск , ул. Ленина, 52
<-Назад к списку территориальных отделений
Железногорский район
Отдел № 10 (Железногорский, Дмитриевский районы)
АДРЕС г. Железногорск, ул. Ленина, 52
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Иванова Анжелика Владимировна
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Железногорского, Дмитриевского районов
Телефон:
89207397306
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Железногорск , ул. Ленина, 52
<-Назад к списку территориальных отделений
Золотухинский район
Отдел № 6 (Золотухинский, Поныровский, Фатежский районы)
АДРЕС п. Золотухино, ул. Ленина, 18
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Сергеев Игорь Алексеевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Золотухинского района
Телефон:
89207397307
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Золотухино , ул. Ленина, 18
<-Назад к списку территориальных отделений
Касторенский район
Отдел № 3 (Горшеченский, Касторенский, Мантуровский районы)
АДРЕС п. Касторное, ул. Будкова, 21
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Овчинников Василий Васильевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Касторенского района
Телефон:
89207397308
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Касторное , ул. Будкова, 21
<-Назад к списку территориальных отделений
Конышёвский район
Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)
АДРЕС п. Конышевка, ул. Ленина, 17
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Дрючин Виктор Александрович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Конышевского района
Телефон:
89207397309
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Конышевка , ул. Ленина, 17
<-Назад к списку территориальных отделений
Кореневский район
Отдел № 2 (Глушковский, Кореневский районы)
АДРЕС п. Коренево, ул. Школьная 15
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Лагутина Наталия Викторовна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Кореневского района
Телефон:
89207397310
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Коренево , ул. Школьная 15
<-Назад к списку территориальных отделений
Курский район
Отдел № 11 (г. Курск, Курский, Медвенский районы)
АДРЕС Курск, улица Белинского, 21
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Боев Андрей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курского района
Телефон:
89207397311
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Курск , ул. Белинского, 21
<-Назад к списку территориальных отделений
Курск
Отдел № 11 (г. Курск, Курский, Медвенский районы)
АДРЕС Курск, улица Радищева, 17/19
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Подкопаев Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска, Курского, Медвенского районов
Телефон:
8(4712)44-64-69, 89207397329
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Курск , ул. Радищева, 17 , каб. 314
<-Назад к списку территориальных отделений
Курчатовский район
Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)
АДРЕС г. Курчатов, ул. Молодежная, 5В
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Свиридов Павел Иванович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Курчатовского, Октябрьского районов
Телефон:
89207397312
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г.Курчатов , ул. Молодежная, 5В , Октябрьский район, п. Прямицино,ул. Октябрьская, 134
<-Назад к списку территориальных отделений
Льговский район
Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)
АДРЕС г. Льгов, Красная площадь, 4б
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Гранкин Александр Николаевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Льговского, Конышевского районов
Телефон:
89207397313
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Льгов , Красная площадь, 4б
<-Назад к списку территориальных отделений
Мантуровский район
Отдел № 8 (Льговский, Конышевский районы)
АДРЕС с. Мантурово, ул. Почтовая, д. 1
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Афанасьев Александр Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Мантуровского района
Телефон:
89207397314
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
с. Мантурово , ул. Почтовая, д. 1
<-Назад к списку территориальных отделений
Медвенский район
Отдел № 9 (Обоянский, Пристенский, Солнцевский районы)
АДРЕС г. Курск, ул. Радищева, д. 17/19
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Медведев Эдуард Юрьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Медвенского района
Телефон:
89207397315
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Курск , ул. Радищева, д. 17/19
<-Назад к списку территориальных отделений
Обоянский район
Отдел № 9 (Обоянский, Пристенский, Солнцевский районы)
АДРЕС Г. Обоянь, ул. Третьего Интернационала, 13
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Голодных Евгений Васильевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Обоянского, Пристенского, Солнцевского районов
Телефон:
89207397316
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Обоянь , ул. Третьего Интернационала, 13
<-Назад к списку территориальных отделений
Октябрьский район
Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)
АДРЕС пгт Прямицыно, ул. Октябрьская, 134
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Свиридов Павел Иванович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Курчатовского, Октябрьского районов
Телефон:
89207397312
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г.Курчатов , ул. Молодежная, 5В , Октябрьский район, п. Прямицино,ул. Октябрьская, 134
<-Назад к списку территориальных отделений
Поныровский район
Отдел № 6 (Золотухинский, Поныровский, Фатежский районы)
АДРЕС г. Фатеж, ул. К. Маркса, 42
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Петраков Андрей Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Поныровского района
Телефон:
89207397318
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Фатеж , ул. К. Маркса, 42
<-Назад к списку территориальных отделений
Пристенский район
Отдел № 9 (Обоянский, Пристенский, Солнцевский районы)
АДРЕС Курская область ,п. Пристень, ул. Ленина, 5
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Голодных Евгений Васильевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Обоянского, Пристенского, Солнцевского районов
Телефон:
89207397316
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Обоянь , ул. Третьего Интернационала, 13
<-Назад к списку территориальных отделений
Рыльский район
Отдел № 7 (Рыльский, Хомутовский районы)
АДРЕС г. Рыльск, ул. Ленина, 52
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Пузанков Дмитрий Вячеславович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Рыльского, Хомутовского районов
Телефон:
89207397320
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Рыльск , ул. Ленина, 52, каб.№4 , п. Хомутовка, ул. Советская, 14
<-Назад к списку территориальных отделений
Советский район
Отдел № 5 (Советский, Тимский,Черемисиновский, Щигровский районы)
АДРЕС п. Кшенский, ул. Пролетарская, 45
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Гудилин Андрей Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Советского района
Телефон:
89207397327
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Кшенский , ул. Пролетарская, 45
<-Назад к списку территориальных отделений
Солнцевский район
Отдел № 8 (Льговский, Конышевский районы)
АДРЕС п. Солнцево, ул. Ленина, 35
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Бабанин Владимир Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Солнцевского района
Телефон:
89207397322
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Солнцево , ул. Ленина, 35 , п. Тим, ул. Кирова, д. 53
<-Назад к списку территориальных отделений
Суджанский район
Отдел № 1 (Беловский, Большесолдатский, Суджанский районы)
АДРЕС г. Суджа, ул. Октябрьская 14
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Свиридов Юрий Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Беловского района
Телефон:
89207397301
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
сл.Белая , Советская площадь, 1
<-Назад к списку территориальных отделений
Тимский район
Отдел № 8 (Льговский, Конышевский районы)
АДРЕС п. Тим, ул. Кирова, д. 53
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Мурадов Рамин Мурад Оглы
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Тимского района
Телефон:
89207397324
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Тим , ул. Кирова, д. 53
<-Назад к списку территориальных отделений
Фатежский район
Отдел № 6 (Золотухинский, Поныровский, Фатежский районы)
АДРЕС г. Фатеж, ул. Карла Маркса, 42
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Щекотихин Александр Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Золотухинского, Поныровского, Фатежского районов
Телефон:
89207397325
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
г. Фатеж , ул. К. Маркса, 42
<-Назад к списку территориальных отделений
Хомутовский район
Отдел № 7 (Рыльский, Хомутовский районы)
АДРЕС п. Хомутовка, ул. Советская, 14
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Морозов Виктор Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Хомутовского района
Телефон:
89207397326
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Хомутовка , ул. Советская, 14
<-Назад к списку территориальных отделений
Черемисиновский район
Отдел № 5 (Советский, Тимский,Черемисиновский, Щигровский районы)
АДРЕС п. Черемисиново, ул. Советская, 4
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Савенков Сергей Александрович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Советского, Тимского,Черемисиновского, Щигровского районов
Телефон:
89207397327
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Черемисиново , ул. Советская, 4
<-Назад к списку территориальных отделений
Щигровский район
Отдел № 5 (Советский, Тимский,Черемисиновский, Щигровский районы)
АДРЕС г. Щигры, ул. Макарова, 6
РЕЖИМ РАБОТЫ Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
ПРИЕМ понедельник, среда, пятница с 9:00 до 14:00
Савенков Сергей Александрович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Советского, Тимского,Черемисиновского, Щигровского районов
Телефон:
89207397327
Адрес электронной почты:
[email protected]
Адрес места работы, кабинет:
п. Черемисиново , ул. Советская, 4
<-Назад к списку территориальных отделений

Руководство

Юровчик Борис Валентинович
Должность:
Заместитель начальника инспекции - заместитель главного государственного инженера-инспектора Курской области

Коваленко Роман Дмитриевич
Должность:
Начальник инспекции - главный государственный инженер-инспектор Курской области

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел инспекционной работы

Левина Елена Владимировна
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор городов, районов Курской области по инспекционной работе

Горбачев Евгений Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по инспекционной работе

Елгушиева Наталья Баудиновна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по инспекционной работе

<-Назад к списку территориальных отделений

Организационно-аналитический отдел

Крюков Александр Геннадьевич
Должность:
Начальник отдела

Иванова Татьяна Николаевна
Должность:
Главный консультант

Ломов Иван Сергеевич
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел финансового и хозяйственного учета

Лубенцова Леся Николаевна
Должность:
Начальник отдела

Занина Мария Андреевна
Должность:
Главный консультант

Еськова Татьяна Александровна (д/отпуск)
Должность:
Главный консультант

Козлова Ирина Владимировна
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел регионального надзора

Гончаров Максим Антонович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор городов, районов Курской области по надзору за аттракционами

Вершинина Наталья Николаевна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по надзору за аттракционами

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 1 (Беловский, Большесолдатский, Суджанский районы)

Чуканов Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Беловского, Большесолдатского, Суджанского районов

Свиридов Юрий Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Беловского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 2 (Глушковский, Кореневский районы)

Волженский Владимир Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Глушковского, Кореневского районов

Лагутина Наталия Викторовна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Кореневского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 3 (Горшеченский, Касторенский, Мантуровский районы)

Кононов Александр Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Горшеченского, Касторенского, Мантуровского районов

Овчинников Василий Васильевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Касторенского района

Афанасьев Александр Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Мантуровского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)

Свиридов Павел Иванович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Курчатовского, Октябрьского районов

Лунев Сергей Геннадьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курчатовского, Октябрьского районов

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 5 (Советский, Тимский,Черемисиновский, Щигровский районы)

Савенков Сергей Александрович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Советского, Тимского,Черемисиновского, Щигровского районов

Мурадов Рамин Мурад Оглы
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Тимского района

Гудилин Андрей Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Советского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 6 (Золотухинский, Поныровский, Фатежский районы)

Щекотихин Александр Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Золотухинского, Поныровского, Фатежского районов

Сергеев Игорь Алексеевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Золотухинского района

Петраков Андрей Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Поныровского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 7 (Рыльский, Хомутовский районы)

Пузанков Дмитрий Вячеславович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Рыльского, Хомутовского районов

Морозов Виктор Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Хомутовского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 8 (Льговский, Конышевский районы)

Гранкин Александр Николаевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Льговского, Конышевского районов

Полуянов Сергей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Конышевского района

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 9 (Обоянский, Пристенский, Солнцевский районы)

Бабанин Владимир Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Солнцевского района

Голодных Евгений Васильевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Обоянского, Пристенского, Солнцевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 10 (Железногорский, Дмитриевский районы)

Иванова Анжелика Владимировна
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Железногорского, Дмитриевского районов

Рейх Алексей Александрович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Железногорского, Дмитриевского районов

Галькевич Игнат Сергеевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Железногорского, Дмитриевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений

Отдел № 11 (г. Курск, Курский, Медвенский районы)

Боев Андрей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курского района

Подкопаев Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска, Курского, Медвенского районов

Меркушев Максим Дмитриевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска, Курского, Медвенского районов

Медведев Эдуард Юрьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Медвенского района

Детков Александр Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска

<-Назад к списку территориальных отделений
Боев Андрей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Подкопаев Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска, Курского, Медвенского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Меркушев Максим Дмитриевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска, Курского, Медвенского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Медведев Эдуард Юрьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Медвенского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Детков Александр Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска

<-Назад к списку территориальных отделений
Юровчик Борис Валентинович
Должность:
Заместитель начальника инспекции - заместитель главного государственного инженера-инспектора Курской области

<-Назад к списку территориальных отделений
Коваленко Роман Дмитриевич
Должность:
Начальник инспекции - главный государственный инженер-инспектор Курской области

<-Назад к списку территориальных отделений
Левина Елена Владимировна
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор городов, районов Курской области по инспекционной работе

<-Назад к списку территориальных отделений
Горбачев Евгений Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по инспекционной работе

<-Назад к списку территориальных отделений
Елгушиева Наталья Баудиновна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по инспекционной работе

<-Назад к списку территориальных отделений
Крюков Александр Геннадьевич
Должность:
Начальник отдела

<-Назад к списку территориальных отделений
Иванова Татьяна Николаевна
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений
Ломов Иван Сергеевич
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений
Лубенцова Леся Николаевна
Должность:
Начальник отдела

<-Назад к списку территориальных отделений
Занина Мария Андреевна
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений
Еськова Татьяна Александровна (д/отпуск)
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений
Козлова Ирина Владимировна
Должность:
Главный консультант

<-Назад к списку территориальных отделений
Гончаров Максим Антонович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор городов, районов Курской области по надзору за аттракционами

<-Назад к списку территориальных отделений
Вершинина Наталья Николаевна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора городов, районов Курской области по надзору за аттракционами

<-Назад к списку территориальных отделений
Чуканов Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Беловского, Большесолдатского, Суджанского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Свиридов Юрий Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Беловского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Волженский Владимир Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Глушковского, Кореневского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Лагутина Наталия Викторовна
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Кореневского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Кононов Александр Анатольевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Горшеченского, Касторенского, Мантуровского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Овчинников Василий Васильевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Касторенского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Афанасьев Александр Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Мантуровского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Свиридов Павел Иванович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Курчатовского, Октябрьского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Лунев Сергей Геннадьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курчатовского, Октябрьского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Савенков Сергей Александрович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Советского, Тимского,Черемисиновского, Щигровского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Мурадов Рамин Мурад Оглы
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Тимского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Гудилин Андрей Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Советского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Щекотихин Александр Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Золотухинского, Поныровского, Фатежского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Сергеев Игорь Алексеевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Золотухинского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Петраков Андрей Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Поныровского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Пузанков Дмитрий Вячеславович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Рыльского, Хомутовского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Морозов Виктор Анатольевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Хомутовского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Гранкин Александр Николаевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Льговского, Конышевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Полуянов Сергей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Конышевского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Бабанин Владимир Николаевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Солнцевского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Голодных Евгений Васильевич
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Обоянского, Пристенского, Солнцевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Иванова Анжелика Владимировна
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор Железногорского, Дмитриевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Рейх Алексей Александрович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Железногорского, Дмитриевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Галькевич Игнат Сергеевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Железногорского, Дмитриевского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Боев Андрей Викторович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Курского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Подкопаев Сергей Владимирович
Должность:
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор г. Курска, Курского, Медвенского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Меркушев Максим Дмитриевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска, Курского, Медвенского районов

<-Назад к списку территориальных отделений
Медведев Эдуард Юрьевич
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора Медвенского района

<-Назад к списку территориальных отделений
Детков Александр Владимирович
Должность:
Заместитель главного государственного инженера-инспектора г. Курска

<-Назад к списку территориальных отделений
  • Руководство
  • Отдел инспекционной работы
  • Организационно-аналитический отдел
  • Отдел финансового и хозяйственного учета
  • Отдел регионального надзора
  • Отдел № 1 (Беловский, Большесолдатский, Суджанский районы)
  • Отдел № 2 (Глушковский, Кореневский районы)
  • Отдел № 3 (Горшеченский, Касторенский, Мантуровский районы)
  • Отдел № 4 (Курчатовский, Октябрьский районы)
  • Отдел № 5 (Советский, Тимский,Черемисиновский, Щигровский районы)
  • Отдел № 6 (Золотухинский, Поныровский, Фатежский районы)
  • Отдел № 7 (Рыльский, Хомутовский районы)
  • Отдел № 8 (Льговский, Конышевский районы)
  • Отдел № 9 (Обоянский, Пристенский, Солнцевский районы)
  • Отдел № 10 (Железногорский, Дмитриевский районы)
  • Отдел № 11 (г. Курск, Курский, Медвенский районы)
  • Беловский район
  • Большесолдатский район
  • Глушковский район
  • Горшеченский район
  • Дмитриевский район
  • Железногорский район
  • Золотухинский район
  • Касторенский район
  • Конышёвский район
  • Кореневский район
  • Курский район
  • Курск
  • Курчатовский район
  • Льговский район
  • Мантуровский район
  • Медвенский район
  • Обоянский район
  • Октябрьский район
  • Поныровский район
  • Пристенский район
  • Рыльский район
  • Советский район
  • Солнцевский район
  • Суджанский район
  • Тимский район
  • Фатежский район
  • Хомутовский район
  • Черемисиновский район
  • Щигровский район